Главная » 2014 » Май » 5 » Мануал cr v

 

23:18
Мануал cr v


Скачать файл без регистрации: Мануал cr v - txt

Прямая ссылка на архив: Мануал cr v - fb2

 

 


Дата изменен. работы на стр.: 08.02.2011
Смотрящий редактирования работы на ресурсе - Петровский Валентин
Стр. в работе - 373 стр
Расширение файла: архив
Размер арх.:
3818 раз

Теперь, когда мы вооружены всем что нам нужно для ввостановления всех программ и данных после переустановки windows, мы должны определиться с загрузочным диском и сделать так, чтобы он работал. Руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию ГК-300. Кабина оператора (машиниста) лебедки должна располагаться с левой стороны барабана лебедки, смотровые окна кабины лебедки должны обеспечивать оператору хорошую видимость, иметь стеклоочистители, давать возможность наблюдения за работой кабельного ролика, расположенного на головке лубрикатора, и оттяжного ролика, закрепленного на фонтанной арматуре. Станция управления фонтанной арматурой и клапанами - отсекателями (наземными и внутрискважинными) должна иметь надежное заземление и не создавать опасных ситуаций для обслуживающего персонала при пусконаладочных и профилактических работах.

В данной модели потолков можно также устанавливать запотолочные светильники (непосредственно на исходном потолке помещения). Измеряют полное время действия каждой из ступеней устройства и проверяют правильность действия сигнализации. В случае выявления в процессе работы недостатков эксплуатации или неисправности оборудования известить об этом руководителя. Техническое состояние и внешний вид автобусов, выделенных для перевозки детей и спецподач, должны быть тщательно проверены специальной комиссией, утвержденной приказом директора автобусного парка. Руководство пользователя mapinfo. Сборка объекта производится, строго соблюдая комплектность, опре­деляемую маркировкой деталей.

Знакомиться с документами, определяющими его права и обязанности по занимаемой должности, критерии оценки качества исполнения должностных обязанностей. За причинение материального ущерба - в пределах,определенных действующим трудовым, гражданским законодательством. Ушко и крючок на разных сторонах спиц соединяются пружиной "бабочка". При необходимости воспользоваться помощью другого человека.

Просмотров: 392 | Добавил: zykovacztqi | Теги: Focus, 2121, vw, авео, эксплуатация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0