Главная » 2014 » Май » 2 » Руководство по эксплуатации Nissan pulsar

 

20:31
Руководство по эксплуатации Nissan pulsar


Скачать файл без регистрации: Руководство по эксплуатации Nissan pulsar - txt

Прямая ссылка на архив: Руководство по эксплуатации Nissan pulsar - fb2

 

 


Год созд. URL на стр.: 8 мая 2011 г.
Анисимов Павел
Кол-во стр. в работе - 851 стр
Расширение файла архив: rtf
Размер арх.: 1,291 Mb
768 раз

Издательство автомобильной литературы "Легион-Автодата" Автолитература, автокниги, инструкции и руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей отечественного и зарубежного производства для автосервисов и автолюбителей. Лучше всего, если они будут находиться в постоянном контакте с программистами сайта.

Структура книги составлена так, что фотографии или рисунки, не имеющее порядкового номера, являются графическим дополнением к последующим пунктам. Такие отметки помогут нам точно посадить каждую петлю на отмеченное по ней место в случае заводских дефектов (например, малозаметная разница в размерах и асимметрии). Каждый этап установки играет важную роль. Достаточно уметь управлять мышкой и писать текст в редакторе типа MS Word. Для рабочей части замка необходимо более глубокое отверстие, которое проделывать лучше всего дрелью со сверлом подходящего диаметра.

Убедитесь, что коробка передач находится в нейтральном положении. Автомобили TG-A при торможении используют систему EBS. Все же эти замечательные руководства намного упрощают нам жизнь, так как дают возможность самостоятельно разбираться с нашими проблемами, возникшими в нашем автомобиле.

Плохой бензин часто приводит к поломке датчиков уровня топлива. Проверка цепи управления топливных форсунок 2.3.17.

Просмотров: 276 | Добавил: zykovacztqi | Теги: УАЗ, мазда, панель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0